Строительство домов под ключ в Чите и Забайкальском крае

Частные дома от 8 т.₽ в месяц будут предложены на новой ипотечной ярмарке

Наша компания начала трёхдневную ипотечную ярмарку в Чите —  с четверга по субботу можно будет заключить договор на строительство дома с ежемесячным платежом от 8 тысяч рублей и выше не выходя из офиса.

Ипотечная ярмарка пройдёт 7, 8 и 9 июня по адресу Бутина, 10 (здание УФНС), кабинет 7а. Посетителям ярмарки будут предложены ипотечные продукты от крупнейших банков участки в разных районах и пригородах Читы, так же новейшие проекты частных домов. Подать заявку на ипотечный кредит можно будет на месте.

«Эталонстрой» — один из лидеров малоэтажного строительства в Забайкалье — строит частные загородные дома любой сложности из бруса, клееного бруса, газобетона по принципу полного цикла — от идеи и комплексного проектирования, до строительства и 100% комплектации. Специалисты компании занимаются строительством домов, коттеджей, бань, гаражей, монтажом инженерных сетей, кровли, окон, дверей. В офисе можно получить бесплатную консультацию, помощь в выборе и покупке земельного участка, юридическое сопровождение, разработку и расчёт проекта дома, оформить ипотеку.

Наша компания является официальным партнёром Сбербанка и «Россельхозбанка», принимая заявки на ипотеку в своём офисе, работает с материнским капиталом и другими государственными сертификатами.

Оставьте комментарий

Готовые дома в Чите

Любовь Земскова, руководитель отдела продаж

Здравствуйте! Оставьте ваш номер телефона и мы свяжемся с вами в скором времени.

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие
    на обработку своих персональных данных

    Уже уходите?

    Остались вопросы? Или не нашли ответа на свой вопрос? Вам нужно ближе познакомиться с нами?

    Подпишитесь на наш Telegram @etalon75_ru, делимся развернутыми ответами в постах. Проводим онлайн встречи с ответами на вопросы.

    Мы в Telegram